Su cesta
No hay más artículos en su carritoTinta fotográfica Claria Photographic Ink
Las tintas fotográficas Claria Photographic Ink producen extraordinarias fotografías de mayor calidad y durabilidad que las de un laboratorio fotográfico.
Imprime fotografías profesionales desde cámaras digitales de alta resolución
• Consigue una gama cromática más amplia y gradaciones más suaves
• Impresiones de secado rápido resistentes al agua, a las manchas y a la decoloración
Ahorra dinero con cartuchos independientes
Los cartuchos individuales de tinta Epson te ayudan a ahorrar más, pues solo tendrás que cambiar el color agotado.
Las tintas Epson están optimizadas para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
Epson Hummingbird Cartucho T0802 cian. Volumen de tinta de color: 7,4 ml, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Las tintas fotográficas Claria Photographic Ink producen extraordinarias fotografías de mayor calidad y durabilidad que las de un laboratorio fotográfico.
Imprime fotografías profesionales desde cámaras digitales de alta resolución
• Consigue una gama cromática más amplia y gradaciones más suaves
• Impresiones de secado rápido resistentes al agua, a las manchas y a la decoloración
Ahorra dinero con cartuchos independientes
Los cartuchos individuales de tinta Epson te ayudan a ahorrar más, pues solo tendrás que cambiar el color agotado.
Las tintas Epson están optimizadas para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
Epson Hummingbird Cartucho T0802 cian. Volumen de tinta de color: 7,4 ml, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - Epson Stylus Photo RX685 - Epson Stylus Photo RX585 - Epson Stylus Photo R360 - Epson Stylus Photo R285 - Epson Stylus Photo R265 - Epson Stylus Photo PX830FWD - Epson Stylus Photo PX720WD - Epson Stylus Photo PX710W - Epson Stylus Photo PX700W - Epson Stylus Photo PX660 - Epson Stylus Photo P50 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 7,4 ml |
| Código OEM | C13T08024011 |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 145 cm |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 120 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 145 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3000 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 300 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 145 mm
- Profundidad del paquete
- 26 mm
- Altura del paquete
- 120 mm
- Peso del paquete
- 42 g
- Tipo de embalaje
- Blister
- Ancho de la caja principal
- 120 mm
- Longitud de la caja
- 260 mm
- Alto de la caja principal
- 146 mm
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Cantidad por palé
- 3000 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Impresión por inyección de tinta
- Colores de impresión
- Cian
- Cantidad por capa de palet
- 300 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Cantidad de cartuchos de tinta de color
- 1
- Volumen de tinta de color
- 7,4 ml
- Código OEM
- C13T08024011
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 145 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 145 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 3000 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 300 pieza(s)
- Cantidad mínima del pedido
- 10 pieza(s)
C13T08024011_ID
8715946497341
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas