Su cesta
No hay más artículos en su carritoBrother LC1100HYBKBP2. Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Tipo de suministro: Pack de 2, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 2 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 900 páginas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack de 2 |
| Compatibilidad | MFC-5895CW MFC5890CN MFC-6490CW MFC-6890CDW DCP-6690CW |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 900 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 2 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 123 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 57 x 125 x 178 mm |
| Peso del paquete | 165 g |
| Altura del palé | 16,3 cm |
| Cantidad por palé | 1088 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 272 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 34 pieza(s) |
| Peso del palé | 216,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
- Cantidad por paquete
- 2 pieza(s)
- Ancho
- 165 mm
- Profundidad
- 50 mm
- Altura
- 125 mm
- Peso
- 123 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 165 g
- País de origen
- Malasia
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- MFC-5895CW
MFC5890CN
MFC-6490CW
MFC-6890CDW
DCP-6690CW - Cantidad por palé
- 1088 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Impresión por inyección de tinta
- Colores de impresión
- Negro
- Peso del palé
- 216,6 kg
- Número de capas por palé
- 8 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 34 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 272 pieza(s)
- Tipo de tinta
- Tinta a base de pigmentos
- Altura del palé
- 16,3 cm
- Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)
- 57 x 125 x 178 mm
- Tipo de palé
- 1200 x 1000 mm
- Tipo de suministro
- Pack de 2
- Tipo de tinta negra
- Tinta a base de pigmentos
- Cantidad de cartuchos de tinta negra
- 2
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 900 páginas
LC1100HYBKBP2_ID
5014047561504
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas