Su cesta
No hay más artículos en su carritoDesafía lo aburrido con la emblemática Pebble 2 Combo, compuesta de un teclado y un ratón estilizados fabricados con plástico reciclado. Alterna fácilmente entre 3 dispositivos con sólo pulsar un botón.
Logitech 920-012227. Formato del teclado: Mini. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Grafito. Ratón incluido
Logitech 920-012227. Formato del teclado: Mini. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Grafito. Ratón incluido
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Mini |
| Teclado numérico | No |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas silenciosas | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Grafito |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Tecnología de la batería del ratón | Alcalino |
| Duración de la batería del ratón | 24 mes(es) |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado del ratón | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 279 x 124 x 16 mm |
| Peso del teclado | 415 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 58,7 x 106,7 x 26,62 mm |
| Peso del ratón | 76 g |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Contenido del paquete | Teclado Pebble Keys 2 K380s 2 pilas AAA (preinstaladas) Pebble Mouse 2 M350s 1 pila alcalina AA (preinstalada) Documentación del usuario Tarjeta de garantía para CN y JP Receptor Logi Bolt Documento de información importante (IID) |
| Compatibilidad | Receptor USB Logi Bolt |
- Color del producto
- Grafito
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Mini
- Teclado numérico
- No
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla de tijera
- Certificados de sostenibilidad
- CarbonNeutral
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Compatibilidad
- Receptor USB Logi Bolt
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- AAA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 4000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Ratón tipo de batería
- AA
- Tecnología de la batería del ratón
- Alcalino
- Número de pilas (ratón)
- 1
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 415 g
- Peso del ratón
- 76 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 279 x 124 x 16 mm
- Cantidad de botones
- 3
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Tecnología de batería
- Alcalino
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 58,7 x 106,7 x 26,62 mm
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Tarjeta de garantía
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iPadOS
- Perfil de teclado
- Perfil bajo
- Interruptor de encendido/apagado del ratón
- Si
- Compatibilidad multidispositivo
- Si
- Teclas de acceso directo
- Si
- Vida de batería en servicio
- 36 mes(es)
- Teclas silenciosas
- Si
- Duración de la batería del ratón
- 24 mes(es)
- Software descargable
- Logi Options+
920-012227_ID
5099206115651
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas