Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech MK295 Silent. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito. Ratón incluido
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado | 7 millón de caracteres |
| Distancia de viaje de las teclas | 3,2 mm |
| Fuerza de acción | 57 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Distancia de actuación | 2,4 mm |
| Teclas silenciosas | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Grafito |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Caucho |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Vida de batería en servicio | 18 mes(es) |
| Tipo de batería | AA |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Aceleración (máx.) | 30 G |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 160 ips |
| Resistencia de los pies | 250 km |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Lo que necesitas: - Windows 10 o posteriores, Windows 8, Windows 7 - ChromeOS - Requiere un puerto USB disponible |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 441 x 149 x 18 mm |
| Peso del teclado | 498 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 60 x 39 x 99 mm |
| Peso del ratón | 75,2 g |
| Ancho del paquete | 158 mm |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 306 mm |
| Longitud de la caja | 403 mm |
| Alto de la caja principal | 224 mm |
| Peso del envase completo | 6,03 kg |
- Color del producto
- Grafito
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Material
- Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Caucho
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- AA
- Ancho del paquete
- 158 mm
- Profundidad del paquete
- 510 mm
- Altura del paquete
- 46 mm
- Peso del paquete
- 750 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Ancho de la caja principal
- 306 mm
- Longitud de la caja
- 403 mm
- Alto de la caja principal
- 224 mm
- Peso del envase completo
- 6,03 kg
- Funciones de protección
- Resistente a derrames
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 50 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Altura de teclado ajustable
- Si
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- AA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Ratón tipo de batería
- AA
- Número de pilas (ratón)
- 1
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 498 g
- Peso del ratón
- 75,2 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Capacidad de batería
- 2000 mAh
- Vida útil de las teclas del teclado
- 7 millón de caracteres
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- No
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 441 x 149 x 18 mm
- Cantidad de botones
- 3
- Velocidad de seguimiento del ratón
- 160 ips
- Aceleración (máx.)
- 30 G
- Tecnología de batería
- Alcalino
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 60 x 39 x 99 mm
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Numero de baterías soportadas
- 3
- Peso del receptor
- 1,8 g
- Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura)
- 18,7 x 6,1 x 14,4 mm
- Requisitos mínimos del sistema
- Lo que necesitas:
- Windows 10 o posteriores, Windows 8, Windows 7
- ChromeOS
- Requiere un puerto USB disponible - Vida de batería en servicio
- 18 mes(es)
- Distancia de viaje de las teclas
- 3,2 mm
- Teclas silenciosas
- Si
- Fuerza de acción
- 57 g
- Distancia de actuación
- 2,4 mm
- Resistencia de los pies
- 250 km
920-009798_ID
5099206092419
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas