Su cesta
No hay más artículos en su carritoDELL Teclado y ratón Pro - KM5221W - EEUU Internacional (QWERTY) - negro - (RTL BOX)
Ref: 5397184513613_ID EAN: 5397184513613 22 uds. disponibles
DELL Teclado y ratón Pro - KM5221W - EEUU Internacional (QWERTY) - negro - (RTL BOX), Completo (100%), Inalámbrico, RF inalámbrico, QWERTY, Negro, Ratón incluido
Mejore su productividad diaria con un conjunto de ratón y teclado silencioso de tamaño completo, que incluye teclas de acceso directo programables y una duración de la batería de 36 meses.
DELL Teclado y ratón Pro - KM5221W - EEUU Internacional (QWERTY) - negro - (RTL BOX). Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
DELL Teclado y ratón Pro - KM5221W - EEUU Internacional (QWERTY) - negro - (RTL BOX). Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Número de teclas de acceso rápido | 12 |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Indicadores LED | Batería |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, DOS |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 123 x 34 mm |
| Peso del teclado | 400 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 115,51 x 61,96 x 38,14 mm |
| Peso del ratón | 91,8 g |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 713 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Pilas incluidas | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Ancho del paquete
- 455 mm
- Profundidad del paquete
- 138 mm
- Altura del paquete
- 72 mm
- Peso del paquete
- 713 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 65 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Teclado tipo de batería
- AAA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Ratón tipo de batería
- AA
- Número de pilas (ratón)
- 1
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS, DOS
- Peso del teclado
- 400 g
- Peso del ratón
- 91,8 g
- Pilas incluidas
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- No
- Indicadores LED
- Batería
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 433 x 123 x 34 mm
- Cantidad de botones
- 3
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 115,51 x 61,96 x 38,14 mm
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android
- Teclas rápidas programables
- Si
- Teclas de acceso directo
- Si
- Vida de batería en servicio
- 36 mes(es)
- Número de teclas de acceso rápido
- 12
5397184513613_ID
884116383475
5397184513613
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas