Su cesta
No hay más artículos en su carritoLa mejor relación calidad-precio para usuarios de Office
CHERRY DW 3000 ofrece la sólida tecnología de CHERRY con una relación calidad-precio excelente. Diseño moderno y plano con teclas suaves, silenciosas, duraderas y resistentes al desgaste. Universal, fiable y optimizado para un uso profesional.
CHERRY DW 3000. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 108, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
CHERRY DW 3000 ofrece la sólida tecnología de CHERRY con una relación calidad-precio excelente. Diseño moderno y plano con teclas suaves, silenciosas, duraderas y resistentes al desgaste. Universal, fiable y optimizado para un uso profesional.
CHERRY DW 3000. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 108, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Inglés de EE. UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 108 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | Universal |
| Lector de huella digital | No |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.483 GHz |
| Certificación | c-tick UL CE FCC TÜV-Süd/GS UKCA |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de batería | AA / AAA |
| Ratón incluido | Si |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Personalizable resolución movimiento | No |
| Número de modos de resolución de movimiento | 1 |
| Cantidad de botones | 3 |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 458 x 170 x 20 mm |
| Peso del teclado | 502 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 109 x 62 x 37 mm |
| Peso del ratón | 85 g |
| Ancho del paquete | 549 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 923 g |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 18 x 13 x 5 mm |
| Peso del receptor | 1,5 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Interno | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 21 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Inglés de EE. UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Utilizar con
- Universal
- Certificación
- c-tick
UL
CE
FCC
TÜV-Süd/GS
UKCA - Frecuencia de banda
- 2.4 - 2.483 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- AA / AAA
- Ancho del paquete
- 549 mm
- Profundidad del paquete
- 200 mm
- Altura del paquete
- 45 mm
- Peso del paquete
- 923 g
- Cantidad por caja
- 6 pieza(s)
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 65 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1200 DPI
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Peso del teclado
- 502 g
- Peso del ratón
- 85 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Lector de huella digital
- No
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Teclado, cantidad de teclas
- 108
- Vida útil de las teclas del teclado
- 10 millón de caracteres
- Teclas de Windows
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- No
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 458 x 170 x 20 mm
- Interno
- No
- Cantidad de botones
- 3
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Personalizable resolución movimiento
- No
- Tecnología de batería
- Alcalino
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 109 x 62 x 37 mm
- Manual de usuario
- Si
- Concentrador USB
- No
- Número de cajas de cartón por palé
- 21 pieza(s)
- Número de modos de resolución de movimiento
- 1
- Peso del receptor
- 1,5 g
- Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura)
- 18 x 13 x 5 mm
- Teclas de acceso directo
- Si
- Teclado de tamaño completo
- Si
4025112088438_ID
4025112081859
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas