Su cesta
No hay más artículos en su carritoCHERRY Stream Desktop. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTZ, Teclado, cantidad de teclas: 115, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Blanco. Ratón incluido
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Tecnología de switch del teclado | Cherry SX |
| Teclado, cantidad de teclas | 115 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 20 millón de caracteres |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Número de teclas de acceso rápido | 10 |
| Teclas multimedia | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Certificación | CE UKCA FCC cULus Blauer Engel VDE-GS |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Consumo de energía | 1,2 mA |
| Suministro de potencia USB | No |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 462,2 x 165,8 x 34,1 mm |
| Peso del teclado | 925 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 116 x 64,7 x 37,7 mm |
| Peso del ratón | 115 g |
| Ancho del paquete | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 186 mm |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Peso del paquete | 1,36 kg |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 19 x 14,5 x 6,5 mm |
| Peso del receptor | 3 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Suministro de potencia USB
- No
- Certificación
- Frecuencia de banda
- 2.4 - 2.4835 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Ancho del paquete
- 560 mm
- Profundidad del paquete
- 186 mm
- Altura del paquete
- 48 mm
- Peso del paquete
- 1,36 kg
- Adaptador AC incluido
- No
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Altura de teclado ajustable
- Si
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- AA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 2400 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Ratón tipo de batería
- AA
- Número de pilas (ratón)
- 1
- Peso del teclado
- 925 g
- Peso del ratón
- 115 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Consumo de energía
- 1,2 mA
- Teclado, cantidad de teclas
- 115
- Vida útil de las teclas del teclado
- 20 millón de caracteres
- Teclas de Windows
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 462,2 x 165,8 x 34,1 mm
- Cantidad de botones
- 6
- Teclas multimedia
- Si
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 116 x 64,7 x 37,7 mm
- Manual de usuario
- Si
- Tecnología de switch del teclado
- Cherry SX
- Perfil de teclado
- Perfil bajo
- Peso del receptor
- 3 g
- Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura)
- 19 x 14,5 x 6,5 mm
- Teclas de acceso directo
- Si
- Número de teclas de acceso rápido
- 10
JD 8500DE 0_ID
4025112090738
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas