Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech 920-008685. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Diseño de teclado: QWERTY. Descansa muñecas. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | Universal |
| Lector de huella digital | No |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Teclas silenciosas | Si |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Número de posiciones de altura | 3 |
| Ajuste del ángulo (mín.) | 4° |
| Ajuste del ángulo (máx.) | 8° |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Descansa muñecas | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a derrames, Resistente a la abrasión |
| Indicadores LED | Batería |
| Indicador LED de batería | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tipo de batería | AA |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Duración de la batería del ratón | 18 mes(es) |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Mangos de goma | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Lo que necesitas: Windows 7, 8, 10 o posteriores ChromeOS Un puerto USB disponible |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 457,3 x 24 x 193,5 mm |
| Peso del teclado | 805 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 39,2 x 111,5 x 61,8 mm |
| Peso del ratón | 73,5 g |
| Ancho del paquete | 48 mm |
| Profundidad del paquete | 530 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Receptor unificador | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060774616 |
| Ancho de la caja principal | 301 mm |
| Longitud de la caja | 372 mm |
| Alto de la caja principal | 242 mm |
| Peso del envase completo | 5 kg |
| Cantidad por palé | 140 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 3320 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 7040 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Interruptor del teclado
- Interruptor de membrana
- Utilizar con
- Universal
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- AA
- Ancho del paquete
- 48 mm
- Profundidad del paquete
- 530 mm
- Altura del paquete
- 200 mm
- Peso del paquete
- 1,2 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Ancho de la caja principal
- 301 mm
- Longitud de la caja
- 372 mm
- Alto de la caja principal
- 242 mm
- Peso del envase completo
- 5 kg
- Funciones de protección
- Resistente a derrames, Resistente a la abrasión
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Altura de teclado ajustable
- Si
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- AA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Ratón tipo de batería
- AA
- Número de pilas (ratón)
- 1
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 805 g
- Peso del ratón
- 73,5 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Unifying receiver
- Pilas incluidas
- Si
- Lector de huella digital
- No
- Capacidad de batería
- 2000 mAh
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Teclas de Windows
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- Si
- Indicadores LED
- Batería
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 457,3 x 24 x 193,5 mm
- Cantidad de botones
- 3
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Cantidad por palé
- 140 pieza(s)
- Teclas multimedia
- Si
- Tecnología de batería
- Alcalino
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 39,2 x 111,5 x 61,8 mm
- Manual de usuario
- Si
- Concentrador USB
- No
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Numero de baterías soportadas
- 3
- Caja GTIN (EAN/UPC)
- 50992060774616
- Teclas rápidas programables
- Si
- Número de posiciones de altura
- 3
- Teclas de acceso directo
- Si
- Requisitos mínimos del sistema
- Lo que necesitas:
Windows 7, 8, 10 o posteriores
ChromeOS
Un puerto USB disponible - Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta
- 60 ml
- Indicador LED de batería
- Si
- Vida de batería en servicio
- 36 mes(es)
- Teclado de tamaño completo
- Si
- Receptor unificador
- Si
- Cantidad por contenedor (20ft)
- 3320 pieza(s)
- Cantidad por contenedor (40ft)
- 7040 pieza(s)
- Mangos de goma
- Si
- Teclas silenciosas
- Si
- Duración de la batería del ratón
- 18 mes(es)
- Ajuste del ángulo (máx.)
- 8°
- Ajuste del ángulo (mín.)
- 4°
LGT-MK540-US_ID
5099206077461
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas