Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 245202 teclado Ratón incluido Oficina USB QWERTY Portugués Negro
Ref: 245202_ID EAN: 4015867208601 25 uds. disponibles
Equip 245202, Completo (100%), Alámbrico, USB, QWERTY, Negro, Ratón incluido
Equip 245202. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 105. Longitud de cable: 1,35 m. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Portugués |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 105 |
| Teclas de Windows | Si |
| Certificación | CE |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Plástico |
| Pantalla incorporada | No |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 135 x 445 x 20 mm |
| Peso del teclado | 500 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 62 x 115 x 35 mm |
| Peso del ratón | 90 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
- Longitud de cable
- 1,35 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Portugués
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- USB
- Ratón incluido
- Si
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Material
- Plástico
- Certificación
- CE
- Tipo de embalaje
- Caja
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- Ambidextro
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Sistema operativo Windows soportado
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Peso del teclado
- 500 g
- Peso del ratón
- 90 g
- Teclado, cantidad de teclas
- 105
- Teclas de Windows
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- No
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 135 x 445 x 20 mm
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 62 x 115 x 35 mm
- Pantalla incorporada
- No
245202_ID
4015867208601
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas