Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link TL-SG105S. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 2000 entradas. Estándares de red: IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u. Voltaje de entrada DC: 5 V. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Montaje de pared
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 5 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Estándares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Soporte 10G | No |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Auto-negociación | Si |
| Admite dirección MAC auto-learning | Si |
| Admite dirección MAC auto-aging | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tasa de reenvío | 7,4 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 16000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 1 MB |
| IGMP | Si |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Indicadores LED | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | CC |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Consumo de energía (max) | 2,3 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Disipación del calor | 7,83 BTU/h |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Altura | 25 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Pie de goma | Si |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 192 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Peso del paquete | 476 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 100 mm
- Profundidad
- 98 mm
- Altura
- 25 mm
- Tipo de interruptor
- No administrado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 5
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Estándares de red
- IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 2000 entradas
- Montaje en rack
- No
- Fuente de energía
- CC
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Voltaje de entrada AC
- 220 V
- Consumo de energía (max)
- 2,3 W
- Certificación
- CE, FCC, RoHS
- Ancho del paquete
- 107 mm
- Profundidad del paquete
- 192 mm
- Altura del paquete
- 107 mm
- Peso del paquete
- 476 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Voltaje de salida
- 9 V
- Corriente de salida
- 0,6 A
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Voltaje de entrada
- 5 V
- Corriente de entrada
- 0.6 A
- Material de la carcasa
- Acero
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Voltaje de entrada DC
- 5 V
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Frecuencia de entrada AC
- 50 Hz
- Tecnología de cableado ethernet de cobre
- 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
- Soporte de control de flujo
- Si
- Tasa de reenvío
- 7,4 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 1 MB
- IGMP
- Si
- Disipación del calor
- 7,83 BTU/h
- Bidireccional completo (Full duplex)
- Si
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Tramas Jumbo
- 16000
- Tipos de cable soportados
- Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e
- Conector eléctrico
- Toma de entrada de CC
- Admite dirección MAC auto-learning
- Si
- Admite dirección MAC auto-aging
- Si
- Auto MDI / MDI-X
- Si
- Auto-negociación
- Si
- Guardar y remitir
- Si
- Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos
- 5
- Montaje de pared
- Si
- Pie de goma
- Si
- Número de fuentes de alimentación
- 1
TL-SG105S_ID
845973083519
0845973083519
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas