Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Omada TL-SG108S. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 4000 entradas. Estándares de red: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Montaje de pared
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 8 |
| Estándares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Auto-negociación | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tasa de reenvío | 11,9 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 16000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 1,5 MB |
| IGMP | Si |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Fuente de energía | CC |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Voltaje de entrada | 9 V |
| Consumo de energía (max) | 3,3 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 158 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Altura | 25 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 192 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Certificación | CE, FCC ,RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 158 mm
- Profundidad
- 101 mm
- Altura
- 25 mm
- Tipo de interruptor
- No administrado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 8
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Estándares de red
- IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 4000 entradas
- Montaje en rack
- No
- Fuente de energía
- CC
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Consumo de energía (max)
- 3,3 W
- Certificación
- CE, FCC ,RoHS
- Ancho del paquete
- 107 mm
- Profundidad del paquete
- 192 mm
- Altura del paquete
- 107 mm
- Peso del paquete
- 520 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Voltaje de entrada
- 9 V
- Corriente de entrada
- 0.6 A
- Guía de configuración rápida
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tecnología de cableado ethernet de cobre
- 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
- Soporte de control de flujo
- Si
- Tasa de reenvío
- 11,9 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 1,5 MB
- IGMP
- Si
- Bidireccional completo (Full duplex)
- Si
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Tramas Jumbo
- 16000
- Tipos de cable soportados
- Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e
- Auto MDI / MDI-X
- Si
- Auto-negociación
- Si
- Guardar y remitir
- Si
- Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos
- 8
- Montaje de pared
- Si
TL-SG108S_ID
845973083526
6935364096694
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas