Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link LS1008. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 2000 entradas, Capacidad de conmutación: 1,6 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Estándares de red | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Auto-negociación | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 1,6 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 1,2 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 2000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,75 MB |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Montaje de pared | No |
| Fuente de energía | CC |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Consumo de energía (max) | 2,64 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Disipación del calor | 9,002 BTU/h |
| Ancho | 124,6 mm |
| Profundidad | 48,7 mm |
| Altura | 22,8 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 84 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 124,6 mm
- Profundidad
- 48,7 mm
- Altura
- 22,8 mm
- Tipo de interruptor
- No administrado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 8
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Fast Ethernet (10/100)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Estándares de red
- IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 2000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 1,6 Gbit/s
- Fuente de energía
- CC
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Consumo de energía (max)
- 2,64 W
- Certificación
- CE, FCC, RoHS
- Ancho del paquete
- 82 mm
- Profundidad del paquete
- 129 mm
- Altura del paquete
- 84 mm
- Peso del paquete
- 170 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Voltaje de entrada
- 5 V
- Corriente de entrada
- 0.6 A
- Material de la carcasa
- Plástico
- Guía de configuración rápida
- Si
- Indicadores LED
- Actividad, Enlace, Poder
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Soporte de control de flujo
- Si
- Tasa de reenvío
- 1,2 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 0,75 MB
- Disipación del calor
- 9,002 BTU/h
- Jumbo Frames, soporte
- Si
- Tramas Jumbo
- 2000
- Conector eléctrico
- Toma de entrada de CC
- Auto MDI / MDI-X
- Si
- Auto-negociación
- Si
- Guardar y remitir
- Si
- Montaje de pared
- No
LS1008_ID
6935364089139
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas