Su cesta
No hay más artículos en su carritoiggual SPTV11-L Soporte TV pared Fijo 21"-75" 45kg
Ref: IGG319734_ID EAN: 8435364319734 50 uds. disponibles
iggual SPTV11-L Soporte TV pared Fijo 21"-75" 45kg, 53,3 cm (21"), 190,5 cm (75"), 50 x 50 mm, 400 x 400 mm, Plancha, Negro
Un soporte fijo de amplio rango VESA
Un soporte fijo de pared para TV o monitor de máximo 45 kg con VESA mínimo de 50x50 y máximo de 400x400.
Tremendamente versátil en cuanto a tamaños de VESA soportados.
Material y medidas
Los soportes de TV de iggual están fabricados con hierro de primera calidad. Además, para terminar de garantizar la máxima tranquilidad para ti y la mejor seguridad para tu televisor, cada soporte ha sido estrictamente probado con un peso cuatro veces superior al máximo indicado.
Su montaje es fácil, cómodo, seguro y rápido. Eso sí, antes de empezar, lee el manual de instrucciones, usa un nivel y asegúrate de medir bien la altura a la que quieres colocar tu televisor. Si es de gran formato, ¡no lo coloques tú solo! pide a alguien que te eche una mano.
Algunas prestaciones
El SPTV11-L de iggual es fijo y pequeño en cuanto a medidas y dimensiones se refiere, pero robusto y seguro para cualquier TV.
Soporta un peso de hasta 45 kg y su rango de estándar de montaje VESA es muy amplio, ya que va desde los 50x50 mm hasta los 400x400 mm.
Todo esto hace que televisores pequeños (21"), medianos (55") y grandes (75") confíen plenamente en él.
iggual SPTV11-L Soporte TV pared Fijo 21"-75" 45kg. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 53,3 cm (21"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Distancia a la pared (max): 2,7 cm. Color del producto: Negro
Un soporte fijo de pared para TV o monitor de máximo 45 kg con VESA mínimo de 50x50 y máximo de 400x400.
Tremendamente versátil en cuanto a tamaños de VESA soportados.
Material y medidas
Los soportes de TV de iggual están fabricados con hierro de primera calidad. Además, para terminar de garantizar la máxima tranquilidad para ti y la mejor seguridad para tu televisor, cada soporte ha sido estrictamente probado con un peso cuatro veces superior al máximo indicado.
Su montaje es fácil, cómodo, seguro y rápido. Eso sí, antes de empezar, lee el manual de instrucciones, usa un nivel y asegúrate de medir bien la altura a la que quieres colocar tu televisor. Si es de gran formato, ¡no lo coloques tú solo! pide a alguien que te eche una mano.
Algunas prestaciones
El SPTV11-L de iggual es fijo y pequeño en cuanto a medidas y dimensiones se refiere, pero robusto y seguro para cualquier TV.
Soporta un peso de hasta 45 kg y su rango de estándar de montaje VESA es muy amplio, ya que va desde los 50x50 mm hasta los 400x400 mm.
Todo esto hace que televisores pequeños (21"), medianos (55") y grandes (75") confíen plenamente en él.
iggual SPTV11-L Soporte TV pared Fijo 21"-75" 45kg. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 53,3 cm (21"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Distancia a la pared (max): 2,7 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 45 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 53,3 cm (21") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Tipo | Fijo |
| Distancia a la pared (max) | 2,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plancha |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 435 mm |
| Altura | 420 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 442 mm |
| Altura del paquete | 27 mm |
| Peso del paquete | 1,13 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 435 mm
- Altura
- 420 mm
- Tipo
- Fijo
- Tamaño máximo de pantalla
- 190,5 cm (75")
- Interfaz de panel de montaje
- 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300
- Ancho del paquete
- 105 mm
- Profundidad del paquete
- 442 mm
- Altura del paquete
- 27 mm
- Peso del paquete
- 1,13 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Material de la carcasa
- Plancha
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 45 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 53,3 cm (21")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 45 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 50 x 50 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Distancia a la pared (max)
- 2,7 cm
- Kit de montaje
- Si
IGG319734_ID
8435364319734
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas