Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de mesa para 2 pantallas 17"-32"
TooQ DB1703TNV-B. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
TooQ DB1703TNV-B. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 815 mm |
| Peso | 3,58 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad del paquete | 77 mm |
| Altura del paquete | 296 mm |
| Peso del paquete | 4,38 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 390 mm
- Profundidad
- 280 mm
- Altura
- 815 mm
- Peso
- 3,58 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 445 mm
- Profundidad del paquete
- 77 mm
- Altura del paquete
- 296 mm
- Peso del paquete
- 4,38 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Independiente
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Ángulo de rotación
- 180°
- Kit de montaje
- Si
- Orientación
- Paisaje/Retrato
DB1703TNV-B_ID
8433281012035
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas