Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Soporte eco inclinable para monitor/TV de 37”-90”
AISENS Soporte ECO Inclinable para Monitor/TV 75Kg de 37-90, Negro. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -18 - 0°, Distancia a la pared (min): 3,7 cm. Color del producto: Negro
AISENS Soporte ECO Inclinable para Monitor/TV 75Kg de 37-90, Negro. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -18 - 0°, Distancia a la pared (min): 3,7 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -18 - 0° |
| Distancia a la pared (min) | 3,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Orientación | Apaisado |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Ancho | 873 mm |
| Profundidad (min) | 3,7 cm |
| Altura | 420 mm |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 455 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Volumen del paquete | 4197,375 cm³ |
| Peso del paquete | 2,38 kg |
| Ancho de la caja principal | 430 mm |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Alto de la caja principal | 205 mm |
| Peso del envase completo | 19 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Volumen de caja | 41430,5 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 873 mm
- Altura
- 420 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,29 m (90")
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -18 - 0°
- Ancho del paquete
- 205 mm
- Profundidad del paquete
- 455 mm
- Altura del paquete
- 45 mm
- Peso del paquete
- 2,38 kg
- Volumen del paquete
- 4197,375 cm³
- Ancho de la caja principal
- 430 mm
- Longitud de la caja
- 470 mm
- Alto de la caja principal
- 205 mm
- Peso del envase completo
- 19 kg
- Volumen de caja
- 41430,5 cm³
- Cantidad por caja
- 8 pieza(s)
- Contenido del paquete
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 75 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Distancia a la pared (min)
- 3,7 cm
- Kit de montaje
- Si
- Orientación
- Apaisado
- Profundidad (min)
- 3,7 cm
WT90T-121_ID
8436574707403
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas