Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 650335 Soporte de pared para TV de 37"-80
Ref: 650335_ID EAN: 4015867227183 37 uds. disponibles
Equip 650335 Soporte de pared para TV de 37"-80, 2,03 m (80"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -15 - 5°, Plástico, Acero inoxidable, Negro
El soporte de pared para TV equip® 650335 es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su televisor LCD/LED. Siga la guía gráfica incluida en el paquete y podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
Equip 650335 Soporte de pared para TV de 37"-80. Capacidad máxima de peso: 60 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Distancia a la pared (min): 5,8 cm, Distancia a la pared (max): 40,2 cm. Color del producto: Negro
Equip 650335 Soporte de pared para TV de 37"-80. Capacidad máxima de peso: 60 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Distancia a la pared (min): 5,8 cm, Distancia a la pared (max): 40,2 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Alcance de bandeja | -60 - 60° |
| Distancia a la pared (max) | 40,2 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,8 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| País de origen | China |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Ancho | 710 mm |
| Profundidad (max) | 43 cm |
| Altura | 402 mm |
| Peso | 5,2 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 436 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 298 mm |
| Peso del paquete | 5,66 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 710 mm
- Altura
- 402 mm
- Peso
- 5,2 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,03 m (80")
- Interfaz de panel de montaje
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -15 - 5°
- Ancho del paquete
- 436 mm
- Profundidad del paquete
- 65 mm
- Altura del paquete
- 298 mm
- Peso del paquete
- 5,66 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 60 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Distancia a la pared (min)
- 5,8 cm
- Distancia a la pared (max)
- 40,2 cm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 43 cm
- Función antirrobo
- No
- Alcance de bandeja
- -60 - 60°
- Incluye tuercas
- Si
650335_ID
4015867227183
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas