Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS Soporte De Techo Giratorio, Inclinable, Extensible Para Monitor/TV 50kg De 37-80, Negro
Ref: CT80TSE-075_ID EAN: 8436574704846 2 uds. disponibles
AISENS Soporte De Techo Giratorio, Inclinable, Extensible Para Monitor/TV 50kg De 37-80, Negro, 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -25 - 5°, -60 - 60°, Acero, Negro
Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible para monitor/TV de 37”-80”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Compatible con los televisores con sistema de montaje VESA, incluyendo la mayoría de los modelos de televisores Samsung gracias a los accesorios especiales suministrados con el kit de montaje.
Se puede instalar en techos planos o inclinados para una instalación flexible y cómoda.
Contenido
- 1 x Soporte de techo para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
AISENS Soporte De Techo Giratorio, Inclinable, Extensible Para Monitor/TV 50kg De 37-80, Negro. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 707 - 1577 mm, Ángulo de inclinación: -25 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°. Color del producto: Negro
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Compatible con los televisores con sistema de montaje VESA, incluyendo la mayoría de los modelos de televisores Samsung gracias a los accesorios especiales suministrados con el kit de montaje.
Se puede instalar en techos planos o inclinados para una instalación flexible y cómoda.
Contenido
- 1 x Soporte de techo para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
AISENS Soporte De Techo Giratorio, Inclinable, Extensible Para Monitor/TV 50kg De 37-80, Negro. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 707 - 1577 mm, Ángulo de inclinación: -25 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 707 - 1577 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -25 - 5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Alcance de bandeja | -30 - 30° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 650 mm |
| Profundidad (max) | 18,5 cm |
| Altura | 1792 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 318 mm |
| Profundidad del paquete | 682 mm |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Volumen del paquete | 16699,45 cm³ |
| Peso del paquete | 6,75 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho de la caja principal | 335 mm |
| Longitud de la caja | 700 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| Peso del envase completo | 20,3 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Volumen de caja | 59797,5 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 650 mm
- Altura
- 1792 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,03 m (80")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- Ángulo de giro (alcance)
- -60 - 60°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -25 - 5°
- Ancho del paquete
- 318 mm
- Profundidad del paquete
- 682 mm
- Altura del paquete
- 77 mm
- Peso del paquete
- 6,75 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 16699,45 cm³
- Ancho de la caja principal
- 335 mm
- Longitud de la caja
- 700 mm
- Alto de la caja principal
- 255 mm
- Peso del envase completo
- 20,3 kg
- Volumen de caja
- 59797,5 cm³
- Cantidad por caja
- 3 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Techo
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 707 - 1577 mm
- Kit de montaje
- Si
- Idóneo para monitor de PC
- Si
- Profundidad (max)
- 18,5 cm
- Alcance de bandeja
- -30 - 30°
CT80TSE-075_ID
8436574704846
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas