Su cesta
No hay más artículos en su carritoInspirado en las máquinas andantes de La Guerra de las Galaxias, llega el soporte AT-Imperial. ¡El aliado perfecto para elevar tu televisor! Fabricado en acero y compatible con pantallas curvas.
TooQ Soporte de mesa para pantallas 32”-70”. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 595 - 735 mm, Ángulo de inclinación: -6 - 6°. Color del producto: Negro
TooQ Soporte de mesa para pantallas 32”-70”. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 595 - 735 mm, Ángulo de inclinación: -6 - 6°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 595 - 735 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -6 - 6° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Silicona, Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 835 mm |
| Profundidad (max) | 38 cm |
| Peso | 2,86 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 3,02 kg |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 835 mm
- Peso
- 2,86 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -6 - 6°
- Ancho del paquete
- 445 mm
- Profundidad del paquete
- 45 mm
- Altura del paquete
- 140 mm
- Peso del paquete
- 3,02 kg
- Material de la carcasa
- Silicona, Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 595 - 735 mm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 38 cm
DB3270T-B_ID
8433281010321
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas