Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de pared para pantallas 43" - 90"
- Pantallas soportadas: 43"- 90"
- Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 y 800x400
- Peso máximo soportado de pantalla: 70 kg
- Distancia de pared: 29 mm
- Incluye nivel de burbujas
- Color: Negro
- Peso neto: 2,36 kg. Peso bruto: 2,55 kg
- Medidas del embalaje: 450x87x75 mm
TooQ LP4390F-B. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Distancia a la pared (max): 2,9 cm. Color del producto: Negro
- Pantallas soportadas: 43"- 90"
- Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 y 800x400
- Peso máximo soportado de pantalla: 70 kg
- Distancia de pared: 29 mm
- Incluye nivel de burbujas
- Color: Negro
- Peso neto: 2,36 kg. Peso bruto: 2,55 kg
- Medidas del embalaje: 450x87x75 mm
TooQ LP4390F-B. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Distancia a la pared (max): 2,9 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Nivel integrado | Si |
| Distancia a la pared (max) | 2,9 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Ancho | 890 mm |
| Profundidad (max) | 2,9 cm |
| Altura | 431 mm |
| Peso | 2,36 kg |
| Ancho del paquete | 4560 mm |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 2,55 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 890 mm
- Altura
- 431 mm
- Peso
- 2,36 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,29 m (90")
- Interfaz de panel de montaje
- Ancho del paquete
- 4560 mm
- Profundidad del paquete
- 87 mm
- Altura del paquete
- 75 mm
- Peso del paquete
- 2,55 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Contenido del paquete
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 70 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 109,2 cm (43")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Distancia a la pared (max)
- 2,9 cm
- Kit de montaje
- Si
- Nivel integrado
- Si
- Profundidad (max)
- 2,9 cm
LP4390F-B_ID
8433281010017
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas