Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de pared para pantallas 43" - 80"
- Pantallas soportadas: 43"-80"
- Compatible con VESA: 200x200, 300X200, 300x300, 400x200, 400X300, 400x400, 600x400 y 800X400
- Peso máximo soportado de pantalla: 50 kg
- Brazo de extensión para una amplia gama de ángulos de visión
- Ángulo de inclinación: +5°/-15°
- Ángulo de giro: +90°/-90°
- Ángulo de nivelación: +3°/-3°
- Distancia de pared: 82-1015 mm
- Sistema de organización de cables
- Incluye nivel de burbujas
- Compatible con pantallas curvas
- Color: Negro
- Peso neto: 11,75 kg. Peso bruto: 12,36 kg
- Medidas del embalaje: 942x342x74 mm
TooQ LP4380XL-B. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de rotación: 180°, Distancia a la pared (min): 8,2 cm, Distancia a la pared (max): 101,5 cm. Color del producto: Negro
- Pantallas soportadas: 43"-80"
- Compatible con VESA: 200x200, 300X200, 300x300, 400x200, 400X300, 400x400, 600x400 y 800X400
- Peso máximo soportado de pantalla: 50 kg
- Brazo de extensión para una amplia gama de ángulos de visión
- Ángulo de inclinación: +5°/-15°
- Ángulo de giro: +90°/-90°
- Ángulo de nivelación: +3°/-3°
- Distancia de pared: 82-1015 mm
- Sistema de organización de cables
- Incluye nivel de burbujas
- Compatible con pantallas curvas
- Color: Negro
- Peso neto: 11,75 kg. Peso bruto: 12,36 kg
- Medidas del embalaje: 942x342x74 mm
TooQ LP4380XL-B. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de rotación: 180°, Distancia a la pared (min): 8,2 cm, Distancia a la pared (max): 101,5 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Ajustes de altura | No |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Ángulo de pivote | -3 - 3° |
| Gestión de cables | Si |
| Nivel integrado | Si |
| Distancia a la pared (max) | 101,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 8,2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de brazos | 2 |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 885 mm |
| Profundidad (min) | 8,2 cm |
| Profundidad (max) | 101,5 cm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 11,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 942 mm |
| Profundidad del paquete | 74 mm |
| Altura del paquete | 342 mm |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 885 mm
- Altura
- 430 mm
- Peso
- 11,8 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,03 m (80")
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- Ángulo de pivote
- -3 - 3°
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -15 - 5°
- Ancho del paquete
- 942 mm
- Profundidad del paquete
- 74 mm
- Altura del paquete
- 342 mm
- Peso del paquete
- 12,4 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 109,2 cm (43")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Distancia a la pared (min)
- 8,2 cm
- Distancia a la pared (max)
- 101,5 cm
- Kit de montaje
- Si
- Nivel integrado
- Si
- Profundidad (max)
- 101,5 cm
- Profundidad ajustable
- Si
- Número de brazos
- 2
- Rotar
- Si
- Profundidad (min)
- 8,2 cm
LP4380XL-B_ID
8433281010000
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas