Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte eco giratorio e inclinable para monitor/TV 25kg (2 pivotes) de 23”-42”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
AISENS WT42TSE-007. Capacidad máxima de peso: 25 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 3°, Ángulo de rotación: 180°, Distancia a la pared (min): 6,5 cm, Distancia a la pared (max): 20 cm. Color del producto: Negro
AISENS WT42TSE-007. Capacidad máxima de peso: 25 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 3°, Ángulo de rotación: 180°, Distancia a la pared (min): 6,5 cm, Distancia a la pared (max): 20 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ángulo de inclinación | -12 - 3° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Ángulo de deriva | 180° |
| Número de puntos pivote | 2 |
| Distancia a la pared (max) | 20 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Volumen del paquete | 4748 cm³ |
| Peso del paquete | 1,75 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 106,7 cm (42")
- Interfaz de panel de montaje
- Ángulo de inclinación
- -12 - 3°
- Ancho del paquete
- 285 mm
- Profundidad del paquete
- 245 mm
- Altura del paquete
- 68 mm
- Peso del paquete
- 1,75 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 4748 cm³
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 25 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 58,4 cm (23")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 200 x 200 mm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Número de puntos pivote
- 2
- Distancia a la pared (min)
- 6,5 cm
- Distancia a la pared (max)
- 20 cm
- Idóneo para monitor de PC
- Si
- Ángulo de deriva
- 180°
WT42TSE-007_ID
8436574703269
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas