Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte eco giratorio e inclinable para monitor/TV 25kg de 23”-42”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
AISENS WT42TS-005. Capacidad máxima de peso: 25 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 3°, Ángulo de rotación: 50°, Distancia a la pared (max): 7,5 cm. Color del producto: Negro
AISENS WT42TS-005. Capacidad máxima de peso: 25 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 3°, Ángulo de rotación: 50°, Distancia a la pared (max): 7,5 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ángulo de inclinación | -12 - 3° |
| Ángulo de rotación | 50° |
| Distancia a la pared (max) | 7,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Profundidad del paquete | 248 mm |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Volumen del paquete | 5393 cm³ |
| Peso del paquete | 1,52 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 106,7 cm (42")
- Interfaz de panel de montaje
- Ángulo de inclinación
- -12 - 3°
- Ancho del paquete
- 262 mm
- Profundidad del paquete
- 248 mm
- Altura del paquete
- 83 mm
- Peso del paquete
- 1,52 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 5393 cm³
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 25 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 58,4 cm (23")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 200 x 200 mm
- Ángulo de rotación
- 50°
- Distancia a la pared (max)
- 7,5 cm
- Idóneo para monitor de PC
- Si
WT42TS-005_ID
8436574703252
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas