Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
TooQ Soporte de mesa para pantallas 17”-27” con soporte integrado para CPU Ligera
Ref: DB1128TN-B_ID EAN: 8433281016873 3 uds. disponibles
TooQ Soporte de mesa para pantallas 17”-27” con soporte integrado para CPU Ligera, 6 kg, 43,2 cm (17"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Ajustes de altura, Negro
- Pantallas soportadas: 17"-27"
- Compatible con VESA: 75x75 y 100x100
- Placa VESA desmontable para una fácil instalación
- Peso máximo soportado de pantalla: 6 kg
- Ángulo de inclinación: +60°/-20°
- Ángulo de giro: +30°/-30°
- Ángulo de rotación: +180°/-180°
- Rango de ajuste para altura de pantalla: 320x200
- 10 configuraciones de altura
- Medidas soporte integrado: alto 61mm; ancho ajustable entre 12-70mm
- Peso máximo soportado del soporte integrado: 2 Kg
- Medidas de la base: 320x200 mm
- Soporte con peana, no requiere instalación
- Sistema de sujeción de cables mediante clip
TooQ Soporte de mesa para pantallas 17”-27” con soporte integrado para CPU Ligera. Capacidad máxima de peso: 6 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -30 - 30°, Ángulo de inclinación: -20 - 60°. Color del producto: Negro
- Compatible con VESA: 75x75 y 100x100
- Placa VESA desmontable para una fácil instalación
- Peso máximo soportado de pantalla: 6 kg
- Ángulo de inclinación: +60°/-20°
- Ángulo de giro: +30°/-30°
- Ángulo de rotación: +180°/-180°
- Rango de ajuste para altura de pantalla: 320x200
- 10 configuraciones de altura
- Medidas soporte integrado: alto 61mm; ancho ajustable entre 12-70mm
- Peso máximo soportado del soporte integrado: 2 Kg
- Medidas de la base: 320x200 mm
- Soporte con peana, no requiere instalación
- Sistema de sujeción de cables mediante clip
TooQ Soporte de mesa para pantallas 17”-27” con soporte integrado para CPU Ligera. Capacidad máxima de peso: 6 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -30 - 30°, Ángulo de inclinación: -20 - 60°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 6 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 6 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 360 - 540 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 60° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 60° |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Estanterías ajustables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Instalación simplificada | Si |
| Peso | 4,26 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Profundidad del paquete | 212 mm |
| Altura del paquete | 84 mm |
| Peso del paquete | 4,58 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 4,26 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -30 - 30°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -20 - 60°
- Ancho del paquete
- 363 mm
- Profundidad del paquete
- 212 mm
- Altura del paquete
- 84 mm
- Peso del paquete
- 4,58 kg
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 6 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 6 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 360 - 540 mm
- Ángulo de giro
- 60°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Estanterías ajustables
- Si
- Rotar
- Si
- Instalación simplificada
- Si
DB1128TN-B_ID
8433281016873
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas