Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable y Rotable para 2 Monitores/POS 8kg de 17"-32", Negro
Ref: DT32TR-409_ID EAN: 8435739903889 ¡Últimas unidades!
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable y Rotable para 2 Monitores/POS 8kg de 17"-32", Negro, 12 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro
Soporte de mesa inclinable y rotable para 2 monitores/POS (1 pivotes, 2 brazo) de 17”-32”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Este Soporte ajustable para pantalla con gran ángulo de inclinación, ideal para pantallas táctiles como terminales POS. Su diseño ergonómico facilita la interacción táctil al permitir ajustes precisos de inclinación, ofreciendo mayor comodidad y estabilidad en cualquier entorno.
Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable y Rotable para 2 Monitores/POS 8kg de 17"-32", Negro. Capacidad máxima de peso: 12 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Este Soporte ajustable para pantalla con gran ángulo de inclinación, ideal para pantallas táctiles como terminales POS. Su diseño ergonómico facilita la interacción táctil al permitir ajustes precisos de inclinación, ofreciendo mayor comodidad y estabilidad en cualquier entorno.
Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable y Rotable para 2 Monitores/POS 8kg de 17"-32", Negro. Capacidad máxima de peso: 12 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 12 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Número de brazos | 2 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 420 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 423 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Volumen del paquete | 10059 cm³ |
| Peso del paquete | 3,77 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Alto de la caja principal | 343 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 15,1 kg |
| Volumen de caja | 46785 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 390 mm
- Profundidad
- 280 mm
- Altura
- 420 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 290 mm
- Profundidad del paquete
- 423 mm
- Altura del paquete
- 82 mm
- Peso del paquete
- 3,77 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Volumen del paquete
- 10059 cm³
- Ancho de la caja principal
- 310 mm
- Longitud de la caja
- 440 mm
- Alto de la caja principal
- 343 mm
- Volumen de caja
- 46785 cm³
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 12 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Número de brazos
- 2
- Rotar
- Si
- Instalación simplificada
- Si
- Peso neto de caja
- 15,1 kg
DT32TR-409_ID
8435739903889
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas