Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 20kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-35", Negro
Ref: DT35TSR-359_ID EAN: 8435739902837 2 uds. disponibles
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 20kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-35", Negro, Abrazadera/Atornillado, 40 kg, 43,2 cm (17"), 88,9 cm (35"), 100 x 100 mm, Negro
- Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-35”
- Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 20kg / Brazo
- Angulo de Inclinación: -20º / +50º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Color: Negro
Contenido:
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 20kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-35", Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 88,9 cm (35"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -20 - 50°. Color del producto: Negro
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-35”
- Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 20kg / Brazo
- Angulo de Inclinación: -20º / +50º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Color: Negro
Contenido:
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 20kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-35", Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 88,9 cm (35"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -20 - 50°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 88,9 cm (35") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Número de brazos | 2 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Profundidad del paquete | 421 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Volumen del paquete | 12420 cm³ |
| Peso del paquete | 6,27 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 436 mm |
| Alto de la caja principal | 324 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 18,8 kg |
| Volumen de caja | 43792 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tamaño máximo de pantalla
- 88,9 cm (35")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -20 - 50°
- Ancho del paquete
- 295 mm
- Profundidad del paquete
- 421 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Peso del paquete
- 6,27 kg
- Volumen del paquete
- 12420 cm³
- Ancho de la caja principal
- 310 mm
- Longitud de la caja
- 436 mm
- Alto de la caja principal
- 324 mm
- Volumen de caja
- 43792 cm³
- Cantidad por caja
- 3 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 20 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 180°
- Número de puntos pivote
- 3
- Kit de montaje
- Si
- Número de brazos
- 2
- Rotar
- Si
- Idóneo para TV
- Si
- Peso neto de caja
- 18,8 kg
DT35TSR-359_ID
8435739902837
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas