Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9KG (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-32", Negro
Ref: DT32TSR-357_ID EAN: 8435739902868 ¡Últimas unidades!
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9KG (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-32", Negro, Abrazadera/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
- Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
- Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 9kg / Brazo
- Rango de peso soportado por brazo: 2-9kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinación: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 165 y 415mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
- Color: Negro
Contenido
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9KG (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-32", Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
- Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 9kg / Brazo
- Rango de peso soportado por brazo: 2-9kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinación: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 165 y 415mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
- Color: Negro
Contenido
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9KG (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-32", Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 165 - 415 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Número de brazos | 2 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Volumen del paquete | 6361 cm³ |
| Peso del paquete | 4,25 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Peso mínimo | 2 kg |
| Ancho de la caja principal | 325 mm |
| Longitud de la caja | 395 mm |
| Alto de la caja principal | 235 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 17 kg |
| Volumen de caja | 30168 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -90 - 90°
- Ancho del paquete
- 155 mm
- Profundidad del paquete
- 380 mm
- Altura del paquete
- 108 mm
- Peso del paquete
- 4,25 kg
- Volumen del paquete
- 6361 cm³
- Ancho de la caja principal
- 325 mm
- Longitud de la caja
- 395 mm
- Alto de la caja principal
- 235 mm
- Volumen de caja
- 30168 cm³
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 18 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 9 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Resorte de gas
- Rango de ajustes de altura
- 165 - 415 mm
- Ángulo de giro
- 360°
- Ángulo de rotación
- 180°
- Número de puntos pivote
- 3
- Kit de montaje
- Si
- Número de brazos
- 2
- Rotar
- Si
- Idóneo para TV
- Si
- Peso neto de caja
- 17 kg
- Peso mínimo
- 2 kg
DT32TSR-357_ID
8435739902868
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas