Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de Mesa Dual para Pantallas de 17”- 32”
Duplica las pantallas sin ocupar más espacio gracias a nuestro soporte dual. Fácil de instalar con su sistema de tornillo pasante o directamente atornillado a la mesa, te llevará muy poco tiempo ponerlo a punto. Fácil de montar, difícil de olvidar.
TooQ Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro. Montaje: Atornillado, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -15 - 15°, Ángulo de inclinación: -15 - 15°. Color del producto: Negro
Duplica las pantallas sin ocupar más espacio gracias a nuestro soporte dual. Fácil de instalar con su sistema de tornillo pasante o directamente atornillado a la mesa, te llevará muy poco tiempo ponerlo a punto. Fácil de montar, difícil de olvidar.
TooQ Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro. Montaje: Atornillado, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -15 - 15°, Ángulo de inclinación: -15 - 15°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 7,5 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 182 mm |
| Altura | 399 mm |
| Peso | 2,15 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 114 mm
- Profundidad
- 182 mm
- Altura
- 399 mm
- Peso
- 2,15 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -15 - 15°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -15 - 15°
- Ancho del paquete
- 440 mm
- Profundidad del paquete
- 75 mm
- Altura del paquete
- 210 mm
- Peso del paquete
- 2,6 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Contenido del paquete
- 1 x Soporte
1 x Kit montaje (incluye herramientas)
1 x Manual de instalación - Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 16 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 7,5 cm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Kit de montaje
- Si
- Orientación
- Paisaje/Retrato
DB1132TN-B_ID
8433281014473
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas