Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Equip Soporte de escritorio articulado para dos monitores de 17«-32», blanco
Ref: 650167_ID EAN: 4015867237632 ¡Últimas unidades!
Equip Soporte de escritorio articulado para dos monitores de 17«-32», blanco, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Blanco
"El soporte de sobremesa para dos monitores 650167 de Equip es una solución de montaje versátil para monitores de entre 17 y 32 pulgadas (LCD/LED). Ofrece articulación ajustable, lo que le permite inclinar, girar y rotar el monitor para posiciones de visualización ergonómicas.
El soporte está diseñado para liberar espacio en el escritorio y crear una configuración racionalizada. Su construcción duradera garantiza la estabilidad y el soporte del monitor. Con un acabado en blanco, añade un toque moderno a su espacio de trabajo. Fácil de instalar y con funciones de gestión de cables, este soporte de escritorio doble es ideal para crear un entorno de trabajo cómodo y organizado.
Una práctica ranura para teléfono situada en la base. Una placa VESA desmontable para facilitar la instalación."
Equip Soporte de escritorio articulado para dos monitores de 17«-32», blanco. Montaje: Pinza/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Blanco
El soporte está diseñado para liberar espacio en el escritorio y crear una configuración racionalizada. Su construcción duradera garantiza la estabilidad y el soporte del monitor. Con un acabado en blanco, añade un toque moderno a su espacio de trabajo. Fácil de instalar y con funciones de gestión de cables, este soporte de escritorio doble es ideal para crear un entorno de trabajo cómodo y organizado.
Una práctica ranura para teléfono situada en la base. Una placa VESA desmontable para facilitar la instalación."
Equip Soporte de escritorio articulado para dos monitores de 17«-32», blanco. Montaje: Pinza/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Blanco
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Ancho | 869 mm |
| Profundidad | 112 mm |
| Altura | 561 mm |
| Peso | 3,46 kg |
| Ancho del paquete | 426 mm |
| Profundidad del paquete | 187 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Peso del paquete | 3,93 kg |
| Tornillos incluídos | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 440 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Peso del envase completo | 16,5 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909090 |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 869 mm
- Profundidad
- 112 mm
- Altura
- 561 mm
- Peso
- 3,46 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 426 mm
- Profundidad del paquete
- 187 mm
- Altura del paquete
- 107 mm
- Peso del paquete
- 3,93 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Ancho de la caja principal
- 440 mm
- Longitud de la caja
- 390 mm
- Alto de la caja principal
- 230 mm
- Peso del envase completo
- 16,5 kg
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8529909090
- Material de la carcasa
- Plástico, Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 18 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Pinza/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 9 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de giro
- 90°
- Ángulo de rotación
- 360°
650167_ID
4015867237632
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas