Su cesta
No hay más artículos en su carritoDisfrute de un montaje prácticamente sin necesidad de herramientas y de una instalación sencilla con este brazo para un monitor Dell - MSA20.
DELL Single Monitor Arm - MSA20. Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 48,3 cm (19"), Tamaño máximo de pantalla: 96,5 cm (38"). Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -35 - 80°. Color del producto: Negro
DELL Single Monitor Arm - MSA20. Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 48,3 cm (19"), Tamaño máximo de pantalla: 96,5 cm (38"). Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -35 - 80°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 96,5 cm (38") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -35 - 80° |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 4,06 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 4,06 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 96,5 cm (38")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Ángulo de inclinación
- -35 - 80°
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 48,3 cm (19")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Ángulo de giro
- 180°
- Profundidad ajustable
- Si
DELL-MSA20_ID
884116352143
5397184200254
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas