Su cesta
No hay más artículos en su carritoDELL Soporte Pro para dos monitores - MDS19. Capacidad máxima de peso: 6 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 48,3 cm (19"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -10 - 15°, Ángulo de inclinación: -5 - 24°. Color del producto: Aluminio, Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 6 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 24° |
| Ángulo de giro (alcance) | -10 - 15° |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Estanterías ajustables | Si |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Ancho | 577 mm |
| Profundidad | 249 mm |
| Peso | 8,38 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Levantar | 130 cm |
| Profundidad (max) | 24,9 cm |
| Ajustable | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Aluminio, Negro
- Ancho
- 577 mm
- Profundidad
- 249 mm
- Peso
- 8,38 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Ángulo de giro (alcance)
- -10 - 15°
- Ángulo de inclinación
- -5 - 24°
- Tipo de embalaje
- Caja
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Ajustable
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 6 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 48,3 cm (19")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Profundidad (max)
- 24,9 cm
- Estanterías ajustables
- Si
- Levantar
- 130 cm
DELL-MDS19_ID
884116305682
5397184091777
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas