Su cesta
No hay más artículos en su carritoCon el Brazo SmartFit™ de ahorro de espacio para dos monitores, es muy fácil encontrar el ajuste ergonómico y correcto de los monitores, incluso en escritorios con poca profundidad. La instalación fácil y no permanente incluye las herramientas necesarias y una abrazadera en C preinstalada que queda orientada hacia la parte frontal del escritorio, lo que hace que la instalación sea mucho más sencilla, sobre todo en espacios reducidos (se incluye un cierre de pasacables opcional).
Kensington Brazo SmartFit de ahorro de espacio para dos monitores. Color del producto: Negro
Kensington Brazo SmartFit de ahorro de espacio para dos monitores. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 735 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 7,2 kg |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 45 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas