Su cesta
No hay más artículos en su carritoiggual Soporte elevador monitor + HUBx4p +carga Qi
Ref: IGG316900_ID EAN: 8435364316900 ¡Últimas unidades!
iggual Soporte elevador monitor + HUBx4p +carga Qi, Independiente, 15 kg, Negro, Gris
iggual Soporte elevador monitor + HUBx4p +carga Qi. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 15 kg. Color del producto: Negro, Gris
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Montaje | Independiente |
| Cargador inalámbrico integrado | Si |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 4,8 Gbit/s |
| Potencia | 15 W |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, macOS, Linux |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
- Potencia
- 15 W
- Color del producto
- Negro, Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 550 mm
- Profundidad
- 200 mm
- Altura
- 95 mm
- Peso
- 1,1 kg
- Voltaje de salida
- 5 V
- Corriente de salida
- 1 A
- Sistemas operativos compatibles
- Windows, macOS, Linux
- Material de la carcasa
- Aluminio, Plástico
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Velocidad de transferencia de datos
- 4,8 Gbit/s
- Capacidad máxima de peso
- 15 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Cargador inalámbrico integrado
- Si
IGG316900_ID
8435364316900
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas