Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
BenQ Ergo Arm BSH01 114,3 cm (45") Escritorio Negro
Ref: 9H.A39DD.LBW_ID EAN: 4718755096402 ¡Últimas unidades!
BenQ Ergo Arm BSH01, Pinza/Atornillado, 20 kg, 43,2 cm (17"), 114,3 cm (45"), 100 x 100 mm, Negro
BenQ Ergo Arm BSH01. Montaje: Pinza/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 114,3 cm (45"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -20 - 50°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 114,3 cm (45") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 48,2 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1,7 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 220,98 - 474,98 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 573 mm |
| Altura | 548 mm |
| Peso | 4,43 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 130 mm
- Profundidad
- 573 mm
- Altura
- 548 mm
- Peso
- 4,43 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 114,3 cm (45")
- Ajustes de altura
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -20 - 50°
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Pinza/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 20 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1,7 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 5 cm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 220,98 - 474,98 mm
- Ángulo de rotación
- 180°
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 48,2 cm
- Rotar
- Si
- Instalación simplificada
- Si
9H.A39DD.LBW_ID
4718755096402
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas