Su cesta
No hay más artículos en su carritoARCTIC Z1 (Gen 3) 96,5 cm (38") Escritorio Negro
Ref: AEMNT00052A_ID EAN: 4895213701273 19 uds. disponibles
ARCTIC Z1 (Gen 3), 15 kg, 96,5 cm (38"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Ajustes de altura, Negro
ARCTIC Z1 (Gen 3). Capacidad máxima de peso: 15 kg, Tamaño máximo de pantalla: 96,5 cm (38"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -15 - 15°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 96,5 cm (38") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Espesor del escritorio (min) | 2 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 6 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Puerto USB | Si |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Peso | 2,7 kg |
| Ancho del paquete | 426 mm |
| Profundidad del paquete | 93 mm |
| Altura del paquete | 134 mm |
| Peso del paquete | 2,43 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de grapas de cable | 1 |
| Tornillos incluídos | Si |
| Número de tornillos | 19 |
| Número de espaciadores incluidos | 4 |
| Placa pasacables incluida | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, 8,1, 7, Vista, XP macOS Linux |
| Ajuste de altura | 38 cm |
| Longitud del cable | 2 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 2,7 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 96,5 cm (38")
- Ajustes de altura
- Si
- Ángulo de inclinación
- -15 - 15°
- Ancho del paquete
- 426 mm
- Profundidad del paquete
- 93 mm
- Altura del paquete
- 134 mm
- Peso del paquete
- 2,43 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Puerto USB
- Si
- Voltaje de salida
- 5 V
- Corriente de salida
- 0,5 A
- Sistemas operativos compatibles
- Windows 10, 8,1, 7, Vista, XP
macOS
Linux - Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Aluminio, Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 4
- Capacidad máxima de peso
- 15 kg
- Longitud del cable
- 2 m
- Ajuste de altura
- 38 cm
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 2 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 6 cm
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Número de tornillos
- 19
- Número de grapas de cable
- 1
- Placa pasacables incluida
- Si
- Número de espaciadores incluidos
- 4
AEMNT00052A_ID
4895213701273
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas