Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip Soporte de monitor independiente de 17"-32
Ref: 650126_ID EAN: 4015867228234 74 uds. disponibles
Equip Soporte de monitor independiente de 17"-32, Independiente, 8 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
"El soporte de sobremesa para tres monitores Equip 650162 de 17""-27"" es una solución versátil y que ahorra espacio para mejorar su estación de trabajo. Diseñado para soportar tres monitores de entre 17"" y 27"", este soporte proporciona una experiencia de visualización amplia y envolvente.
Con una construcción robusta, el soporte de sobremesa garantiza estabilidad y durabilidad, acomodando el peso de tres monitores de forma segura. El diseño de triple brazo permite el movimiento independiente de cada monitor, lo que le permite personalizar la disposición para adaptarla a sus preferencias. Esta flexibilidad es ideal para profesionales que necesitan varias pantallas para una multitarea eficaz o para jugadores que buscan una configuración de juego envolvente."
Equip Soporte de monitor independiente de 17"-32. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -20 - 50°. Color del producto: Negro
Con una construcción robusta, el soporte de sobremesa garantiza estabilidad y durabilidad, acomodando el peso de tres monitores de forma segura. El diseño de triple brazo permite el movimiento independiente de cada monitor, lo que le permite personalizar la disposición para adaptarla a sus preferencias. Esta flexibilidad es ideal para profesionales que necesitan varias pantallas para una multitarea eficaz o para jugadores que buscan una configuración de juego envolvente."
Equip Soporte de monitor independiente de 17"-32. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -20 - 50°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | -30 - 30° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Función antirrobo | No |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Profundidad del paquete | 84 mm |
| Altura del paquete | 363 mm |
| Peso del paquete | 4,62 kg |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 188 mm |
| Alto de la caja principal | 450 mm |
| Peso del envase completo | 19,1 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 215 mm
- Profundidad
- 555 mm
- Altura
- 320 mm
- Peso
- 4,3 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -20 - 50°
- Ancho del paquete
- 212 mm
- Profundidad del paquete
- 84 mm
- Altura del paquete
- 363 mm
- Peso del paquete
- 4,62 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Ancho de la caja principal
- 380 mm
- Longitud de la caja
- 188 mm
- Alto de la caja principal
- 450 mm
- Peso del envase completo
- 19,1 kg
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Metal, Plástico
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Ángulo de rotación
- 360°
- Rotar
- Si
- Función antirrobo
- No
- Alcance de bandeja
- -30 - 30°
650126_ID
4015867228234
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas