Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip Soporte de escritorio articulado para monitor de 17«-32», negro
Ref: 650156_ID EAN: 4015867228258 110 uds. disponibles
Equip Soporte de escritorio articulado para monitor de 17«-32», negro, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
El soporte de escritorio para monitor equip® 650156 es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su monitor LCD/LED. Diseño flexible para un amplio ajuste y ángulos de visión, ajustable para orientación vertical u horizontal. La base independiente proporciona estabilidad y apoyo en cualquier superficie de trabajo. Una práctica ranura para teléfono situada en la base. Una placa VESA desmontable para facilitar la instalación Vídeo de instalación
Equip Soporte de escritorio articulado para monitor de 17«-32», negro. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
Equip Soporte de escritorio articulado para monitor de 17«-32», negro. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Alcance de bandeja | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Función antirrobo | No |
| Ancho | 308 mm |
| Profundidad | 561 mm |
| Altura | 116 mm |
| Peso | 2,42 kg |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 97 mm |
| Altura del paquete | 428 mm |
| Peso del paquete | 2,65 kg |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Longitud de la caja | 310 mm |
| Alto de la caja principal | 445 mm |
| Peso del envase completo | 2,65 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 308 mm
- Profundidad
- 561 mm
- Altura
- 116 mm
- Peso
- 2,42 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 125 mm
- Profundidad del paquete
- 97 mm
- Altura del paquete
- 428 mm
- Peso del paquete
- 2,65 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Ancho de la caja principal
- 270 mm
- Longitud de la caja
- 310 mm
- Alto de la caja principal
- 445 mm
- Peso del envase completo
- 2,65 kg
- Cantidad por caja
- 6 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Material de la carcasa
- Metal, Plástico
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Abrazadera
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Espesor del escritorio (min)
- 1 cm
- Espesor del escritorio (max)
- 8,5 cm
- Función antirrobo
- No
- Alcance de bandeja
- -90 - 90°
650156_ID
4015867228258
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas