Su cesta
No hay más artículos en su carritoConceptronic THORNE01B soporte para monitor Escritorio Negro
Ref: THORNE01B_ID EAN: 4015867225639 6 uds. disponibles
Conceptronic THORNE01B, Independiente, 10 kg, Negro
Conceptronic THORNE01B. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 10 kg. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Montaje | Independiente |
| Gestión de cables | No |
| Iluminación LED | Si |
| Cajones | Si |
| Número de colores | 1 cajón(es) |
| Color del producto | Negro |
| Función antirrobo | No |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 548 mm |
| Peso | 1,45 kg |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Profundidad del paquete | 91 mm |
| Altura del paquete | 442 mm |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 485 mm |
| Peso del envase completo | 18 kg |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 220 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Altura
- 548 mm
- Peso
- 1,45 kg
- Conector USB incorporado
- Si
- Ancho del paquete
- 212 mm
- Profundidad del paquete
- 91 mm
- Altura del paquete
- 442 mm
- Peso del paquete
- 1,7 kg
- Cables incluidos
- USB
- Ancho de la caja principal
- 460 mm
- Longitud de la caja
- 450 mm
- Alto de la caja principal
- 485 mm
- Peso del envase completo
- 18 kg
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Número de colores
- 1 cajón(es)
- Gestión de cables
- No
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 4
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Iluminación LED
- Si
- Versión de conector USB
- 2.0
- Función antirrobo
- No
- Cajones
- Si
THORNE01B_ID
4015867225639
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas