Su cesta
No hay más artículos en su carritoiggual SSM02 Soporte sobremesa 2 monitores 13"-32"
Ref: IGG317129_ID EAN: 8435364317129 50 uds. disponibles
iggual SSM02 Soporte sobremesa 2 monitores 13"-32", Independiente, 16 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Encuentra la altura y el ángulo de visión perfectos de tus monitores con el soporte SSM02 de iggual y olvídate de esos molestos dolores de cuello, espalda y hombros.
El SSM02 de iggual es un soporte de sobremesa regulable en altura, rotación, giro e inclinación. Está diseñado para colocar dos monitores perfectamente alineados entre sí de 13" a 32" con un VESA mínimo de 75 x 75 mm y uno máximo de 100 x 100 mm y soporta hasta 16 kg de peso.
El SSM02 integra además un sistema de administración de cables y tiene espacio de almacenamiento para las llaves Allen, incluidas para su montaje y ajustes posteriores.
Ahorra espacio, ajusta de manera cómoda y sencilla la altura de tus monitores a tu silla y a tu escritorio y consigue el ángulo de visión perfecto para tus ojos con iggual.
iggual SSM02 Soporte sobremesa 2 monitores 13"-32". Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
El SSM02 de iggual es un soporte de sobremesa regulable en altura, rotación, giro e inclinación. Está diseñado para colocar dos monitores perfectamente alineados entre sí de 13" a 32" con un VESA mínimo de 75 x 75 mm y uno máximo de 100 x 100 mm y soporta hasta 16 kg de peso.
El SSM02 integra además un sistema de administración de cables y tiene espacio de almacenamiento para las llaves Allen, incluidas para su montaje y ajustes posteriores.
Ahorra espacio, ajusta de manera cómoda y sencilla la altura de tus monitores a tu silla y a tu escritorio y consigue el ángulo de visión perfecto para tus ojos con iggual.
iggual SSM02 Soporte sobremesa 2 monitores 13"-32". Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 20 - 460 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 3,9 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 4,05 kg |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 3,9 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 290 mm
- Profundidad del paquete
- 500 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Peso del paquete
- 4,05 kg
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Capacidad máxima de peso
- 16 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Independiente
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 20 - 460 mm
- Ángulo de rotación
- 360°
IGG317129_ID
8435364317129
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas