Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de mesa para pantallas 17”-27”
Eleva tu monitor de forma manual para una mejor posición ergonómica mientras trabajas. Además es fácil de montar, cuenta con unas almohadillas en la base para evitar arañazos y fijar el soporte a la mesa.
TooQ DB1127TN-B. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 6 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -20 - 60°. Color del producto: Negro
Eleva tu monitor de forma manual para una mejor posición ergonómica mientras trabajas. Además es fácil de montar, cuenta con unas almohadillas en la base para evitar arañazos y fijar el soporte a la mesa.
TooQ DB1127TN-B. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 6 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -20 - 60°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 6 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 360 - 540 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 60° |
| Ángulo de deriva | 60° |
| Alcance de bandeja | -180 - 180° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 355 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 320 mm
- Profundidad
- 200 mm
- Altura
- 360 mm
- Peso
- 4,1 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -20 - 60°
- Ancho del paquete
- 355 mm
- Profundidad del paquete
- 75 mm
- Altura del paquete
- 212 mm
- Peso del paquete
- 4,6 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Contenido del paquete
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Manual de usuario
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 6 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 360 - 540 mm
- Alcance de bandeja
- -180 - 180°
- Ángulo de deriva
- 60°
DB1127TN-B_ID
8433281009721
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas