Su cesta
No hay más artículos en su carritoDeep Gaming DEEPGAMING SOPORTE PARA MONITOR CON HUB 4USB + ILUMINACION RGB
Ref: DG-MOB-06_ID EAN: 8436556141751 9 uds. disponibles
Deep Gaming DEEPGAMING SOPORTE PARA MONITOR CON HUB 4USB + ILUMINACION RGB, Independiente, Negro
Con hub USB de 4 puertos y 10 modos de RGB
Completa tu set up gaming y optimiza el espacio en tu escritorio.
Mejora la ergonomía de tu puesto de trabajo o zona de juegos ajustando la altura del monitor para conseguir una posición más cómoda. Optimiza el espacio libre en tu escritorio gracias al soporte de smartphone y cajón de almacenamiento incorporados.
Deep Gaming DEEPGAMING SOPORTE PARA MONITOR CON HUB 4USB + ILUMINACION RGB. Montaje: Independiente. Color del producto: Negro
Completa tu set up gaming y optimiza el espacio en tu escritorio.
Mejora la ergonomía de tu puesto de trabajo o zona de juegos ajustando la altura del monitor para conseguir una posición más cómoda. Optimiza el espacio libre en tu escritorio gracias al soporte de smartphone y cajón de almacenamiento incorporados.
Deep Gaming DEEPGAMING SOPORTE PARA MONITOR CON HUB 4USB + ILUMINACION RGB. Montaje: Independiente. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Montaje | Independiente |
| Iluminación LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cajones | Si |
| Número de colores | 1 cajón(es) |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 1,5 kg |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 550 mm
- Profundidad
- 200 mm
- Altura
- 80 mm
- Peso
- 1,5 kg
- Conector USB incorporado
- Si
- Voltaje de entrada
- 5 V
- Material de la carcasa
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Número de colores
- 1 cajón(es)
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 3
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Iluminación LED
- Si
- Versión de conector USB
- 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Cajones
- Si
DG-MOB-06_ID
8436556141751
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas