Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Pantallas soportadas: 17"-32"
- Compatible con VESA: 75x75 y 100x100
- Peso soportado de pantalla: Mínimo 2 kg. Máximo 9 kg
- Brazo regulable con mecanismo asistido por muelles
- Ángulo de inclinación: +90°/-90°
- Ángulo de giro: +90°/-90°
- Ángulo de rotación: +180°/-180°
- Altura ajustable hasta 519 mm
- Extensión máxima del brazo: 405 mm
- Instalación mediante abrazadera o tornillo pasante
- Sistema de organización de cables
- Compatible con pantallas curvas
- Color: Negro
- Material: fabricado en acero de alta calidad
- Peso neto: 2,90 kg. Peso bruto: 3,06 kg
- Medidas del embalaje: 380x135x83 mm
TooQ Soporte de Mesa para Pantallas 17”-32”, Color Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
- Compatible con VESA: 75x75 y 100x100
- Peso soportado de pantalla: Mínimo 2 kg. Máximo 9 kg
- Brazo regulable con mecanismo asistido por muelles
- Ángulo de inclinación: +90°/-90°
- Ángulo de giro: +90°/-90°
- Ángulo de rotación: +180°/-180°
- Altura ajustable hasta 519 mm
- Extensión máxima del brazo: 405 mm
- Instalación mediante abrazadera o tornillo pasante
- Sistema de organización de cables
- Compatible con pantallas curvas
- Color: Negro
- Material: fabricado en acero de alta calidad
- Peso neto: 2,90 kg. Peso bruto: 3,06 kg
- Medidas del embalaje: 380x135x83 mm
TooQ Soporte de Mesa para Pantallas 17”-32”, Color Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -90 - 90°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 40,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 78 - 519 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Instalación simplificada | Si |
| Peso | 2,9 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Peso del paquete | 3,06 kg |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 2,9 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -90 - 90°
- Ancho del paquete
- 380 mm
- Profundidad del paquete
- 135 mm
- Altura del paquete
- 83 mm
- Peso del paquete
- 3,06 kg
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Abrazadera/Atornillado
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 9 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Rango de ajustes de altura
- 78 - 519 mm
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Brazo con capacidad de extensión (máx.)
- 40,5 cm
- Rotar
- Si
- Instalación simplificada
- Si
DB1532TNR-B_ID
8433281016460
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas