Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Equip Soporte de suelo para TV de 37"-75
Ref: 650613_ID EAN: 4015867230947 8 uds. disponibles
Equip Soporte de suelo para TV de 37"-75, 190,5 cm (75"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -35 - 35°, Acero inoxidable, Negro
"El soporte de escritorio para monitor equip® 650613 es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su monitor LCD/LED. Siga la guía gráfica incluida en el paquete y podrá instalar su monitor por su cuenta con facilidad.
Este soporte de suelo para TV es perfecto para lugares sin opciones de montaje. Fabricado en acero macizo y base con acabado de madera laminada de melamina para almacenamiento y exposición, giratorio, regulable en altura, organizable, fácil de montar, manejable por cable"
Equip Soporte de suelo para TV de 37"-75. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de giro (alcance): -35 - 35°. Color del producto: Negro
Este soporte de suelo para TV es perfecto para lugares sin opciones de montaje. Fabricado en acero macizo y base con acabado de madera laminada de melamina para almacenamiento y exposición, giratorio, regulable en altura, organizable, fácil de montar, manejable por cable"
Equip Soporte de suelo para TV de 37"-75. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de giro (alcance): -35 - 35°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -35 - 35° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 660 mm |
| Profundidad (max) | 40 cm |
| Altura | 1466 mm |
| Peso | 13,4 kg |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 755 mm |
| Peso del paquete | 14,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Longitud de la caja | 160 mm |
| Alto de la caja principal | 755 mm |
| Peso del envase completo | 14,6 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 660 mm
- Altura
- 1466 mm
- Peso
- 13,4 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 190,5 cm (75")
- Interfaz de panel de montaje
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -35 - 35°
- Ancho del paquete
- 450 mm
- Profundidad del paquete
- 160 mm
- Altura del paquete
- 755 mm
- Peso del paquete
- 14,6 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- REACH, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Ancho de la caja principal
- 450 mm
- Longitud de la caja
- 160 mm
- Alto de la caja principal
- 755 mm
- Peso del envase completo
- 14,6 kg
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- País de origen
- China
- Material de la carcasa
- Acero inoxidable
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Profundidad (max)
- 40 cm
650613_ID
4015867230947
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas