Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 650840 Escritorio Negro
Ref: 650840_ID EAN: 4015867225394 4 uds. disponibles
Equip 650840, Independiente, 15 kg, Negro
Equip 650840. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 15 kg. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Montaje | Independiente |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 100 - 500 mm |
| Pies | Si |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 615 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Altura | 800 mm |
| Peso | 12,3 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 885 mm |
| Peso del paquete | 13,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificación | RoHS |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 615 mm
- Profundidad
- 505 mm
- Altura
- 800 mm
- Peso
- 12,3 kg
- Certificación
- RoHS
- Ancho del paquete
- 185 mm
- Profundidad del paquete
- 490 mm
- Altura del paquete
- 885 mm
- Peso del paquete
- 13,8 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Capacidad máxima de peso
- 15 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Montaje
- Independiente
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Rango de ajustes de altura
- 100 - 500 mm
- Instalación simplificada
- Si
- Pies
- Si
- Color de pies
- Negro
650840_ID
4015867225394
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas