Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
APC Smart-UPS Sealed Lead Acid (VRLA) 120 V
Ref: SMX120BP_ID EAN: 0731304292562 2 uds. disponibles
APC Smart-UPS, 120 V, 1200 VAh, 3 año(s), Negro, RoHS, REACH
APC Smart-UPS. Voltaje de la pila: 120 V, Capacidad de la batería: 1200 VAh, Duración de batería: 3 año(s). Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: REACH. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA). Peso: 60,9 kg, Ancho: 432 mm, Altura: 178 mm. Ancho del paquete: 586 mm, Altura del paquete: 330 mm, Profundidad del paquete: 633 mm
| Voltaje de la pila | 120 V |
| Capacidad de la batería | 1200 VAh |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| Batería hot-swap | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | REACH |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Peso | 60,9 kg |
| Ancho | 432 mm |
| Altura | 178 mm |
| Profundidad | 483 mm |
| Ancho del paquete | 586 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 633 mm |
| Peso del paquete | 65,5 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 299,69 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 432 mm
- Profundidad
- 483 mm
- Altura
- 178 mm
- Peso
- 60,9 kg
- Certificación
- REACH
- Ancho del paquete
- 586 mm
- Profundidad del paquete
- 633 mm
- Altura del paquete
- 330 mm
- Peso del paquete
- 65,5 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -15 - 45 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85044095
- Tecnología de batería
- Sealed Lead Acid (VRLA)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 3000 m
- Altitud no operativa
- 0 - 15000 m
- Voltaje de la pila
- 120 V
- Capacidad de la batería
- 1200 VAh
- Total de huella de carbono (kg of CO2e)
- 299,69
- Duración de batería
- 3 año(s)
- Batería hot-swap
- Si
SMX120BP_ID
731304292562
0731304292562
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas