Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link M7000. Tipo de dispositivo: Router de red móvil, Color del producto: Negro, Indicadores LED: Poder, WLAN. Estándares de red: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada: 300 Mbit/s. Red de datos: 3G, 4G, LTE, Estándares 3G: HSPA, HSPA+, UMTS, Estándar 4G: LTE-FDD. Tipo de puerto USB: MicroUSB
| Tipo de dispositivo | Router de red móvil |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Poder, WLAN |
| Ethernet | No |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | No disponible |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 300 Mbit/s |
| Red de datos | 3G, 4G, LTE |
| Estándares 3G | HSPA, HSPA+, UMTS |
| Estándar 4G | LTE-FDD |
| Bandas 3G soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Admite bandas 4G | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bandas UMTS apoyo | 850,900,2100 MHz |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Tipo de puerto USB | MicroUSB |
| Puerto USB | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SSID, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Certificación | CE, RoHS |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Administación basada en web | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows Phone, iOS |
| Alimentación | Batería |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 56,6 mm |
| Altura | 19,7 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Batería
- Ancho
- 94 mm
- Profundidad
- 56,6 mm
- Altura
- 19,7 mm
- Estándares de red
- Certificación
- CE, RoHS
- Ancho del paquete
- 135 mm
- Profundidad del paquete
- 95 mm
- Altura del paquete
- 50 mm
- Peso del paquete
- 150 g
- Cables incluidos
- MicroUSB
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- No
- Tipo de interfaz Ethernet LAN
- No disponible
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 0
- Puerto USB
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- SSID, WPA-PSK, WPA2-PSK
- DHCP, cliente
- Si
- DHCP, servidor
- Si
- Voltaje de salida
- 5 V
- Corriente de salida
- 1 A
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Sistema operativo Windows soportado
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Estándares 3G
- HSPA, HSPA+, UMTS
- Admite bandas 4G
- Capacidad de batería
- 2000 mAh
- Indicadores LED
- Poder, WLAN
- Tipo de tarjeta SIM
- MicroSIM
- Estándar 4G
- LTE-FDD
- Wifi
- Si
- Bandas 3G soportadas
- 850,900,2100 MHz
- WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada
- 300 Mbit/s
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tipo de dispositivo
- Router de red móvil
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, Windows Phone, iOS
- Administación basada en web
- Si
- Tipo de puerto USB
- MicroUSB
- Red de datos
- 3G, 4G, LTE
- Bandas UMTS apoyo
- 850,900,2100 MHz
M7000_ID
6935364086886
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas