Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link R32. Tipo de conexión WAN: RJ-45. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 2402 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA2, WPA3. Tipo de producto: Enrutador de escritorio/poste, Color del producto: Blanco, Indicadores LED: LAN, Poder, WLAN
| Ethernet WAN | Si |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2402 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modulación | 1024-QAM |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | No |
| Administación basada en web | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Cortafuegos stateful | Si |
| Prevención de ataques DoS | Si |
| Filtrado | Si |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Soporte DMZ | Si |
| Tipo de producto | Enrutador de escritorio/poste |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | LAN, Poder, WLAN |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Diseño de la antena | Externo |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Número de sesiones concurrentes (máx) | 30000 |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 2 A |
| Consumo energético | 15,18 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 228,3 mm |
| Profundidad | 159 mm |
| Altura | 61,9 mm |
| Peso | 446 g |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- CC
- Tipo de producto
- Enrutador de escritorio/poste
- Ancho
- 228,3 mm
- Profundidad
- 159 mm
- Altura
- 61,9 mm
- Peso
- 446 g
- Estándares de red
- IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- Consumo energético
- 15,18 W
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Cables incluidos
- LAN (RJ-45)
- Ethernet WAN
- Si
- DSL WAN
- No
- Ranura para tarjeta SIM
- No
- Compatible con módem USB 3G / 4G
- No
- Tipo de conexión WAN
- RJ-45
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 2402 Mbit/s
- Wi-Fi estándares
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Tipo de interfaz Ethernet LAN
- Gigabit Ethernet
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Tecnología de cableado
- 10/100/1000Base-T(X)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 4
- Puerto USB
- No
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA, WPA2, WPA3
- Filtrado
- Si
- Soporte DMZ
- Si
- Certificados de conformidad
- CE
- Adaptador AC incluido
- Si
- Guía de instalación rápida
- Si
- Diseño de la antena
- Externo
- Cantidad de antenas
- 4
- Voltaje de salida
- 12 V
- Corriente de salida
- 2 A
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 65 °C
- Indicadores LED
- LAN, Poder, WLAN
- Modulación
- 1024-QAM
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 95%
- Seguridad por pulsador WPS
- Si
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Administación basada en web
- Si
- MAC, filtro de direcciones
- Si
- Tecnología MU-MIMO
- Si
- Cortafuegos stateful
- Si
- Filtro de dirección IP
- Si
- Prevención de ataques DoS
- Si
- Número de sesiones concurrentes (máx)
- 30000
R32_ID
790069466151
0790069466151
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas