- ¡En oferta!
- -7%
Dreame X50 Master 0,395 L Negro
Ref: RLX86CE-1_ID EAN: 6977328064912 10 uds. disponibles
Dreame X50 Master, Bolsa para el polvo, Negro, Alrededor, Bolsa para el polvo, 0,395 L, Carga, Purification
Dreame X50 Master. Tipo de depósito: Bolsa para el polvo, Color del producto: Negro, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (aspiradora): 0,395 L, Funciones de estación de base: Carga, Purification, Nivel de ruido: 75 dB. Capacidad de batería: 6400 mAh, Tiempo de funcionamiento: 200 min, Voltaje de la pila: 14,4 V. Altura: 89 mm, Ancho: 350 mm, Profundidad: 350 mm. Volumen del paquete: 141120 cm³, Ancho del paquete: 5760 mm, Profundidad del paquete: 5000 mm
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,395 L |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Capacidad de polvo (total) | 0,395 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,08 L |
| Programación de la función | Si |
| Programas de limpieza | Auto, Alfombra, Intensivo, Fregona, Parallel lines, Repetir, Fregado, Sweep |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Material del cepillo | Nylon, Caucho |
| Sensor de polvo | Si |
| Cuidado de alergias | Si |
| Bolsa Animal Care | Si |
| Wifi | Si |
| Número de cepillos | 2 |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera |
| Umbral de escala (máx) | 4,2 cm |
| Sensores integrados | Cámara, Sensor de alfombra, Collision sensor, Sensor de caída, Floor sensor, Giroscópico, Laser |
| Tipo de navegación | Mapeo |
| Programación diferida | Si |
| Temporizador | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología inteligente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Control por voz | Si |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 200 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Recargable | Si |
| Altura | 89 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso | 1,37 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 416 x 418 x 249 mm |
| Peso de la base y soporte para el auricular | 8,2 kg |
| Volumen del paquete | 141120 cm³ |
| Ancho del paquete | 5760 mm |
| Profundidad del paquete | 5000 mm |
| Altura del paquete | 4900 mm |
| Peso del paquete | 21,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Barrera virtual incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Paño de limpieza | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Estación base | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Capacidad para polvo | 0,395 L |
| Peso del paquete | 21,22 kg |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Indicador de depósito de polvo lleno | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia de succión | 20000 Pa |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0 g |
| Peso del embalaje de papel | 0 g |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Peso del embalaje de plástico | 0 g |
| Programación 24 horas | Si |
| Programación remota | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 350 mm
- Profundidad
- 350 mm
- Altura
- 89 mm
- Peso
- 1,37 kg
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 5760 mm
- Profundidad del paquete
- 5000 mm
- Altura del paquete
- 4900 mm
- Peso del paquete
- 21,2 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tiempo de carga
- 4,5 h
- Adaptador AC incluido
- Si
- Volumen del paquete
- 141120 cm³
- País de origen
- China
- Pilas incluidas
- Si
- Capacidad de batería
- 6400 mAh
- Wifi
- Si
- Recargable
- Si
- Fácil de limpiar
- Si
- Paño de limpieza
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Operado remotamente
- Si
- Pantalla incorporada
- No
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Voltaje de la pila
- 14,4 V
- Forma
- Alrededor
- Mando a distancia incluido
- No
- Temporizador
- Si
- Nivel de ruido
- 75 dB
- Capacidad de reservorio de agua
- 0,08 L
- Tiempo de funcionamiento
- 200 min
- Estación base
- Si
- Cable de alimentación incluido
- Si
- Cepillo de limpieza
- Si
- Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS)
- 0 g
- Luz de indicación
- Si
- Peso del embalaje de papel
- 0 g
- Peso del embalaje de metal
- 0 g
- Peso del embalaje de madera
- 0 g
- Peso del embalaje de plástico
- 0 g
- Control por voz
- Si
- Número de cepillos
- 2
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Tipo de depósito
- Bolsa para el polvo
- Fregado
- Si
- Potencia de succión
- 20000 Pa
- Capacidad para polvo
- 0,395 L
- Automático retorno a la estación base
- Si
- Funciones de estación de base
- Carga, Purification
- Capacidad de polvo (total)
- 0,395 L
- Programación de la función
- Si
- Programas de limpieza
- Auto, Alfombra, Intensivo, Fregona, Parallel lines, Repetir, Fregado, Sweep
- Detector de escaleras
- Si
- Detección de obstáculos
- Si
- Material del cepillo
- Nylon, Caucho
- Cuidado de alergias
- Si
- Bolsa Animal Care
- Si
- Tipo de cepillo
- Sensores integrados
- Cámara, Sensor de alfombra, Collision sensor, Sensor de caída, Floor sensor, Giroscópico, Laser
- Tipo de navegación
- Mapeo
- Barrera virtual incluida
- Si
- Indicador de depósito de polvo lleno
- Si
- Tecnología inteligente
- Si
- Tipo de depósito para el polvo (base)
- Bolsa para el polvo
- Banda protectora
- Si
- Capacidad de polvo (aspiradora)
- 0,395 L
- Depósito de polvo con autovaciado
- Si
- Tipo de superficies admitidas
- Umbral de escala (máx)
- 4,2 cm
- Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al)
- 416 x 418 x 249 mm
- Peso de la base y soporte para el auricular
- 8,2 kg
- Creación automática de rutas
- Si
- Sensor de polvo
- Si
- Programación diferida
- Si
- Reconocimiento de bordes
- Si
- Programación 24 horas
- Si
- Programación remota
- Si
RLX86CE-1_ID
6977328064912
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas