Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dreame L50 Pro Ultra 0,395 L Blanco
Ref: 6977328064448_ID EAN: 6977328064448 3 uds. disponibles
Dreame L50 Pro Ultra, Bolsa para el polvo, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, 3 rueda(s), 0,395 L
Dreame L50 Pro Ultra. Tipo de depósito: Bolsa para el polvo, Color del producto: Blanco, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (aspiradora): 0,395 L, Funciones de estación de base: Carga, Purification, Capacidad de polvo (base): 3,2 L. Capacidad de batería: 6400 mAh, Tiempo de funcionamiento: 230 min, Durabilidad de la batería: 214 m². Altura: 111,5 mm, Ancho: 350 mm, Profundidad: 352 mm. Ancho del paquete: 683 mm, Profundidad del paquete: 456 mm, Altura del paquete: 432 mm
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,395 L |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Capacidad de polvo (base) | 3,2 L |
| Capacidad de polvo (total) | 3,595 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 4,5 L |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Wifi | Si |
| Número de cepillos | 2 |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro |
| Umbral de escala (máx) | 4 cm |
| Tipo de navegación | D-ToF lidar |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 230 min |
| Durabilidad de la batería | 214 m² |
| Recargable | Si |
| Altura | 111,5 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 352 mm |
| Peso | 4,13 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 457 x 340 x 590 mm |
| Peso de la base y soporte para el auricular | 9 kg |
| Ancho del paquete | 683 mm |
| Profundidad del paquete | 456 mm |
| Altura del paquete | 432 mm |
| Peso del paquete | 18,1 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Estación base | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| MOP inclido | Si |
| Potencia de succión | 19500 Pa |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 350 mm
- Profundidad
- 352 mm
- Altura
- 111,5 mm
- Peso
- 4,13 kg
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 683 mm
- Profundidad del paquete
- 456 mm
- Altura del paquete
- 432 mm
- Peso del paquete
- 18,1 kg
- Capacidad de batería
- 6400 mAh
- Wifi
- Si
- Recargable
- Si
- Fácil de limpiar
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Operado remotamente
- Si
- Número de ruedas
- 3 rueda(s)
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Forma
- Alrededor
- Capacidad de reservorio de agua
- 4,5 L
- Tiempo de funcionamiento
- 230 min
- Estación base
- Si
- Cable de alimentación incluido
- Si
- Cepillo de limpieza
- Si
- Número de cepillos
- 2
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Tipo de depósito
- Bolsa para el polvo
- Fregado
- Si
- Potencia de succión
- 19500 Pa
- Método de separación de la suciedad
- Filtrado
- Automático retorno a la estación base
- Si
- Funciones de estación de base
- Carga, Purification
- Capacidad de polvo (total)
- 3,595 L
- Detector de escaleras
- Si
- Detección de obstáculos
- Si
- Tipo de cepillo
- Tipo de navegación
- D-ToF lidar
- MOP inclido
- Si
- Tipo de depósito para el polvo (base)
- Bolsa para el polvo
- Banda protectora
- Si
- Capacidad de polvo (aspiradora)
- 0,395 L
- Capacidad de polvo (base)
- 3,2 L
- Depósito de polvo con autovaciado
- Si
- Tipo de superficies admitidas
- Alfombra, Suelo duro
- Umbral de escala (máx)
- 4 cm
- Durabilidad de la batería
- 214 m²
- Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al)
- 457 x 340 x 590 mm
- Peso de la base y soporte para el auricular
- 9 kg
6977328064448_ID
6977328064448
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas