Su cesta
No hay más artículos en su carritoHama | Cable con enchufe de 10 metros, seguro, resistente, color negro
Ref: 4007249478719_ID EAN: 4007249478719 5 uds. disponibles
Hama | Cable con enchufe de 10 metros, seguro, resistente, color negro, 10 m, Tipo F, Negro, 1 salidas AC, Negro, 220 mm
- Sección: 3 x 1,5 mm
- Voltaje: 230 V
- Intensidad: 16 A
- Potencia: 3680 W
- Longitud: 10m
- Garantia según RD Legislativo 1/2007
Hama | Cable con enchufe de 10 metros, seguro, resistente, color negro. Longitud de cable: 10 m, Tipo de salida AC: Tipo F, Color del producto: Negro. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Color del cable: Negro. Ancho del paquete: 220 mm, Profundidad del paquete: 210 mm, Altura del paquete: 55 mm
- Voltaje: 230 V
- Intensidad: 16 A
- Potencia: 3680 W
- Longitud: 10m
- Garantia según RD Legislativo 1/2007
Hama | Cable con enchufe de 10 metros, seguro, resistente, color negro. Longitud de cable: 10 m, Tipo de salida AC: Tipo F, Color del producto: Negro. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Color del cable: Negro. Ancho del paquete: 220 mm, Profundidad del paquete: 210 mm, Altura del paquete: 55 mm
| Longitud de cable | 10 m |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | H05VV-F3G1,5 |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 1,21 kg |
- Longitud de cable
- 10 m
- Color del producto
- Negro
- Ancho del paquete
- 220 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 55 mm
- Peso del paquete
- 1,21 kg
- Tipo de cable
- H05VV-F3G1,5
- Color del cable
- Negro
- Cantidad de salidas AC
- 1 salidas AC
- Tipo de salida AC
- Tipo F
4007249478719_ID
4007249478719
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas