Su cesta
No hay más artículos en su carritoHama | Cable de Corriente M-H 5m, con protección para niños, color negro.
Ref: 4007249478702_ID EAN: 4049298103105 4 uds. disponibles
Hama | Cable de Corriente M-H 5m, con protección para niños, color negro., 5 m, Tipo F, Negro, 1 salidas AC, Negro, 200 mm
- Alargo - Sección de 3 x 1,5 - Longitud de cable: 5m - Color: Negro - Toma de tierra - Protección para niños
Hama | Cable de Corriente M-H 5m, con protección para niños, color negro.. Longitud de cable: 5 m, Tipo de salida AC: Tipo F, Color del producto: Negro. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Color del cable: Negro. Ancho del paquete: 200 mm, Profundidad del paquete: 190 mm, Altura del paquete: 52 mm
Hama | Cable de Corriente M-H 5m, con protección para niños, color negro.. Longitud de cable: 5 m, Tipo de salida AC: Tipo F, Color del producto: Negro. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Color del cable: Negro. Ancho del paquete: 200 mm, Profundidad del paquete: 190 mm, Altura del paquete: 52 mm
| Longitud de cable | 5 m |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | H05VV-F3G1,5 |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 691 g |
- Longitud de cable
- 5 m
- Color del producto
- Negro
- Ancho del paquete
- 200 mm
- Profundidad del paquete
- 190 mm
- Altura del paquete
- 52 mm
- Peso del paquete
- 691 g
- Tipo de cable
- H05VV-F3G1,5
- Color del cable
- Negro
- Cantidad de salidas AC
- 1 salidas AC
- Tipo de salida AC
- Tipo F
4007249478702_ID
4049298103105
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas